Здравствуйте, Любовь!
В данной ситуации нужно разбираться индивидуально.
1) Нужно понять, в связи с чем был отменен, ранее вынесенный, запрет на совершение регдействий. Имело ли место окончание исполнительного производства (ИП) или его прекращение и по каким основаниям?
2) Если приставов отменено постановление об отмене запрета, то нужно знать: отправил ли их пристав по системе межведомственного взаимодействия (электронно) в ОГИБДД или не направил? Часто бывает, что проблема, в такой ситуации. не в приставах, а в сотрудниках ОГИБДД, которые исполняют запрет.
3) Ничто не мешает Вам потребовать у пристава предоставить Вам копию этого постановления. Мало того, пристав обязан направить копию постановления — в Ваш адрес.
4) В прокуратуру не вижу смысла идти жаловаться на приставов.Такую жалобу они, как правило, отправляют обратно, приставам, на основании п.1.4 Указания Генеральной прокуратуры от 12.05.2009 г. № 155/7.