Код вида дохода при подаче 3 НДФЛ после получения в дар комнаты не от близкого родственника
Добрый день. Заполняю налоговую декларация онлайн на сайте nalog.ru через личный кабинет. Дошел до пункта 4 "Доходы". Необходимо указать в качестве дохода полученную по договору дарения комнату (не от близкого родственника). Не могу понять какой следует выбрать вид дохода: "4800 - Иные доходы" или "2720 - Стоимость подарков".
, Евгений, г. Москва