Куда нужно обратиться для решения моей проблемы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда обратится к судебным приставам уже обращался от них толку нет
Сам живу в нижнегородской области а купил машину в Кирове
В 2017 году
А в 2019 году на неё наложили запрет на рег. Действия
Куда надо обратиться и с какими документами чтобы решить этот вопрос ?) спасибо
, Вадим, г. Москва
Андрей Сыгуров
Добрый вечер. Если запрет наложен не из-за Ваших долгов, то направляйте жалобу в прокуратуру.
За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.