Нужно ли внести доходы мужа в справку БК?
здравствуйте, ЗАПОЛНЯЮ СПРАВКУ В ПРОГРАММЕ БК, нужно указать доходы мужа, у него ООО (не ИП) , как внести его доходы в справку бк ?
Доброго времени, для заполнения справки БК есть инструкция, в ней отражено что указывать в определенном разделе, куда какой доход отражать, также есть раздел где указывается доля в ООО.
инструкцию и новую справку можете скачать с сайта президент.рф
Более подробная
консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно
Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении
документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам
— это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также
свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги
по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора)
также можете обратиться в чат.