Можно ли повторно подать исполнительный лист на алименты, если отозвала его в 2014 году?
Добрый день ! Хочу повторно подать исполнительный лист на алименты , отзывала в 2014 году , возможно их насчитать за прошедший срок и предыдущий долг туда включить ? Обязательства по выплате алиментов бывшим супругом не выполнялись в полном размере.
, Светлана Антонова, г. Кемерово
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Добрый день! Хочу повторно подать исполнительный лист на алименты, отзывала в 2014 году, возможно их насчитать за прошедший срок и предыдущий долг туда включить? Обязательства по выплате алиментов бывшим супругом не выполнялись в полном размере.Светлана Антонова
Исполнительный документ о взыскании алиментов возможно предъявлять в течении срока на который взысканы алименты, а также в течении 3х лет по его истечения. Судебный пристав обязан рассчитать задолженность за весь срок, в том числе, когда исполнительный лист находился у Вас.