Могут ли быть проблемы с налоговой службой?
Добрый день.
Так ли это:
Добрый день, Николай!
Налоговая инспекция не вправе отказать в возврате переплаты по НДФЛ из-за наличия недоимки по транспортному налогу. И зачесть переплату по НДФЛ в счет транспортного налога тоже не может («подоходный» и транспортный налоги относятся к налогам разного вида: федеральный и региональный, а зачет возможен по налогам одного вида).
Оформил вычет по ипотеке, но есть заложенность по транспортному налогу. Могут ли быть проблемы, тьфу тьфу?