Где можно найти прецедент по данному делу?

Добрый день.

Нужен прецедент (если такой есть) российских судов, либо доктринальное толкование авторитатеного правоведа в области интеллектуальной собственности, где было бы сказано, что решение WIPO и других аналогичных контор по процедуре UDRP — не является обязательным для исполнения на территории России.

Это не решение суда. Это даже не третейское решение. Филькина грамота. Во многих странах суды не признают эти решения — что нужно решение национального суда по домену — только оно является легальным основанием для передачи (прекращения) прав на доменное имя.

, Виктория, г. Москва