Как мне составить встречный иск на раздел имущества?
Здравствуйте мне нужно составить встречный иск по разделу имущества, на супруга. Все документы собраны
, Ирина, г. Армавир
Сергей Китаев
Здравствуйте Ирина!
Вы пишите:
Для составления встречного искового заявления, как и любого другого, Вы можете обратиться либо в чат напрямую к юристу или заказать его в разделе «Документы» на данном сайте.
Готов подготовить для Вас исковое заявление на платной основе, для этого обращайтесь в чат. Рядом с фото есть кнопка сообщение юристу.
Алексей Василенко
Добрый день, Ирина!
С уважением