Сроки снятия ограничений на выезд после закрытия ИП по статье 46
скажите пожалуйста после закрытия ип у приставов по ст 46 1.4 в течении какого времени снимают запрет на вылет. ограничение было устаговлено.
, Гульназ, г. Альметьевск
Максим Сушков
Если ИП закрывают, то снимаются и все ограничения. Раньше на это уходили недели, сейчас в считанные дни. Советую перед вылетом информацию уточнить у судебных приставов, потому что порой они работают очень халатно.
Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться ко мне на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.
спасибо за ответ
на сегодня у меня наделя как прошла как закрыто ип… возможно и снято ограничение… так?