Оформление машины из Японии, если есть долг перед приставами
Могу ли я оформить на себя машину с Японии , если существует долг перед приставами? Хочу преобрести машину
, Константин, г. Владивосток
Антон Сухов
Добрый день!
Если вы только планируете приобретать авто, и при этом на исполнении у приставов находится исполнительное производство о взыскании долга, то как только авто будет зарегистрировано, на него будет вынесен запрет регистрационные действий, и возможен арест с последующей передачей авто на реализацию.