Оформление доверенности на управление автомобилем без присутствия доверенного лица
Мой авто находится на другом краю страны,возможно ли составить доверенность от меня(владельца) для водителя на право управления и прочее, без его присутствия?
, Александр, г. Новосибирск
Марина Никитина
Александр, Добрый день! Вы имеете право оформить доверенность с необходимыми для Вас полномочиями. Из документов необходимо предоставить Ваш паспорт, а также данные на автомобиль ( желательно хорошо читаемые копии ПТС и СТС) либо данные на автомобиль (модель, VIN, двигатель, шасси и т.д.), данные на Вашего представителя (ФИО, дата рождения, место регистрации, полные паспортные данные). Присутствия Вашего представителя при выдаче доверенности не требуется