Может ли гражданин Таджикистана служить в ВС РФ по контракту при проживании в РФ?
Я гражданин Таджикистана живу в России и я могу служит в ВС РФ по контракту. Мой отец служит в Пограничных войсках
, Мансур, х. Курган
Юлия Агагулян
Мансур здравствуйте! Если Вам до 30 лет, нет проблем с законом и Вы легально находитесь в России и нет проблем со здоровьем, то Вы вправе заключить контракт. Удачи!