Могу ли я оставлять авто у другого дома на длительное время?
Машина очень редко куда-либо ездит. Около дома не поставить машину из-за плотности других авто и приходится перегонять 2 раза в неделю из-за знака ,, время дейсивия". Могу ли я оставлять авто у другого дома на длительное время (300 метров).
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Глазов
Здравствуйте, Алексей!
Если территория другого дома не закрыта для въезда, а также если там не имеется дорожных знаков и разметки, запрещающих остановку и стоянку, то Вы можете оставить свой автомобиль на длительное время.