Прописка ребенка в квартире, если отец проживает на Севере
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста!!! если мне нужно прописать ребенка в квартиру, а отец далеко ребенка проживаетна севере,как быть???
, Елена Чухарева, г. Москва
Александр Васильев
Елена, здравствуйте!
Как вариант, отец ребенка (если он — собственник недвижимости) может выдать доверенность для осуществления регистрационных действий.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта за подробной консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.