Что нужно сделать для переоформления сим-карты на меня, если мама не возражает?
я хочу переоформить сим карту на себя что для этого нужно куда обратиться
Сама сим карта оформлена на маму, она не прочь чтобы переоформить симку
, Денис Никифоров, г. Якутск
Инесса Жарская
Обратитесь в офис компании сотового оператора с сим-картой и телефоном, чтобы показать, что Вы используете данный номер, и паспорт