Как пожилому отцу взыскать алименты со своих дочерей?

Здравствуйте ,как подать старому отцу на алименты дочек ?Смотрит моя Мама его они говорят что ей досталась избушка поэтому смотри,Мама устала у него едет крыша,Мама позвонила дочкам они сказали отдайте пенсию и сдайте в дом пристарелых

, Милана, г. Черкесск
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.