Можно ли взять кредит под залог доли недвижимости в однокомнатной квартире?
Добрый день хотелось бы уточнить можно ли взять кредит под залог доли недвижимости в однокомнатной квартире. Квартирой владеют три собственника с равными долями заранее спасибо.
Федеральный Закон Российской Федерации N218 «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015, а также ст. 250 Гражданского кодекса Российской Федерации.