Оплата НДФЛ для ИП на ОСНО производится до 15 апреля или до 15 июля?
Добрый день, ип на осно оплачивает ндфл до 15 апреля или до 15 июля?авансовые платежи мы не делаем, все по факту
, Олег, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день, ип на осно оплачивает ндфл до 15 апреля или до 15 июля? авансовые платежи мы не делаем, все по факту
Олег
Олег, добрый день! Особенности уплаты налога ИП находящимися на общей системе налогообложения установлены статьей 227 Налогового кодекса РФ. Исходя из положений п. 6 указанной статьи налог оплачивается в срок не позднее 15 июля года, следующего за налоговым периодом по итогам которого уплачивается налог