Может ли жена забрать судебный приказ в суде или у приставов и можно ли забрать его дистанционно?
Может ли жена забрать судебный приказ в суде или у приставов??? Или как можно забрать дистанционно судебный приказ по делу?
, Илья, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Здравствуйте!
по доверенности может. Доверенность должна быть нотариально удостоверена.
Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.