Ребенок сунул в чужую коляску руку, чтобы погладить собаку, а она его укусила
На детской площадке, на стороне где оставляют коляски, в одной из них была маленькая собачка, она была завернута в плед, чтобы не мёрзнуть.никто ее не видел, потому что она не гуляла на этой площадке. Ребенок 5-6 лет без присмотра родителей, засунул руку в коляску, чтобы ее погладить. Защитная реакция маленькой собачки, был укус в мизинец. Ребенок был в перчатках. Родителей ребенка на площадке в этот момент не было. Мальчик подошёл к хозяйке даной коляски, и стал жаловаться, что его укусила собачка. Перчатки не снял, сказал что не прокусила. И ушел с другим мальчиком играть далее.
На следующий день родители мальчика стали угрожать хозяйке коляски с собачкой, не понимая даже какой породы собака.
Вопрос такой: чего могуг добиться угрозами родители мальчика? По их словам они делали ему уколы 4 дня, и была на пальце лёгкая царапина.
Хозяйка собачки одна растит ребенка инвалида, кот 3,5 г., Объяснила родителям тот факт, что собака декоративная, живёт и спит с ней и ребенком. А так же задала вопрос, где были родители мальчика на тот момент? Почему ребенок сует руки в чужую коляску? в клетку к обезьянам и крокодилам он же совать не станет...
родители мальчика на здоровое общение не идут, кричат, скандалят, угрожают кем то.....
После того как родители мальчика , на след день после укуса вышли на контакт, хозяйка собаки не поленились, пошла в ветклинику, где наблюдается ее питомец много лет, и принесла справку о состоянии здоровья питомца. Но и это их не устраивает.
Рассудите, пожалуйста. Кто , и чего может получить и достичь при данной ситуации?
Мальчик здоров, бегает и играет на площадке, собачка тоже здорова.
Удачи хозяйке.