Был осужден условно и опять скоро суд, возместил ущерб, характеристика хорошая, дадут ли срок?
Здравствуйте.2010 я был осужден условно.Сейчас погашено где то лет уже 4-5.Вот теперь опять скоро суд по ч 3 п.А ст 158.Я возмещил ущерб,характеристика хорошая,иждивенце 1 дочка.Могут ли мне дать в этот раз реальный срок?
Вину признаю, особый порядок, не работаю.Ущерб составил 3 тыс.
Добрый день. Реальное лишение свободы возможно, так как данный вид наказания предусмотрен санкцией ч. 3 ст. 158 УК РФ. Все будет зависеть от решения судьи.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.