Можно ли данное расторжение ренты считать недействительным?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Была расторгнута пожизненная рента. Но в документе допущена ошибка в адресе регистрации. Можно ли считать данное расторжение недействительным?
, Виктория, г. Гатчина
Понятие «ошибка в договоре» в законодательстве РФ отсутствует.
—
И так как «адрес регистрации» не является предметом вашего договора, то данную ошибку можно отнести к незначительной. Но тем не менее, это может послужить основанием для обращения в суд с признанием договора не заключенным.
—
Для более конструктивного ответа по вашей ситуации, необходимо рассказать подробнее.
Если остались вопросы- пишите.