Куда жаловаться на бездействие конкурсного управляющего?
Кому писать жалобу в случае: банкротство застройщика 22 марта, конкурсное производство.
КУ охрану объекта не организовал. на объекте охранник от третьего лица, замки на воротах повешены им же. третье лицо - собственник земли, с кем застройщик заключал договор аренды взамен на коммерческие помещения в онс. Инвентаризация имущества : имеем ли мы право участвовать как кредиторы. как предотвратить необоснованную трату на чоп, если мы привели к ку физ лица, согласные работать дешевле.
Ку заявил о намерении продажи имущества со стройплощадки онс. Законно?