Будет ли данная продажа считаться доходом?
Здравствуйте.Я продала машину за 83 тысячи,владела менее трёх лет,является ли это моим доходом,при подаче документов на субсидию на квартиру?
, Кристина, г. Кострома
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Если вы подтвердите стоимость её приобретения, то доход будет только в разнице между ценой покупки и продажи авто. И то только в том случае если вы продали дороже.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.