Получение от ВУЗа копии договора о целевом обучении в случае его утраты

Скажите должен ли вуз предоставлять копию договора по целевому обучению, или при утрате копии ещё одну студенту, и что делать если не предоставляют?

, вячеслав, г. Набережные Челны
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Вообще странно, если ВУЗ отказывает предоставить копию договора студенту, который обучается в этом ВУЗе по такому соглашению. Копию можно запросить и у работодателя, который направил на обучение. А так должны предоставить, поскольку документ связан с обучением.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.