Как доказать, что мы купили машину при жизни продавца, если договор утрачен?

Купили машину по дкп 5мая2018г,но не переоформили.31 мая бывший хозяин умер.В июне 20 18 года мы её переоформили.Спустя год объявилась бывшая супруга умершего и пытается доказать что дгп был сделал уже после смерти продавца.Дгп у нас не сохранился,машину мы уже давно продали тоже.Что делать в данной ситуации?

, Регина, г. Калининград
Борис Павлюченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Ну и пусть пытается. Она в суд что ли подаёт? В архиве МРЭО хранится копия договора. При необходимости суд истребует.