Нужно ли в 14 лет получать разрешения для отдыха в другом городе без родителя?
Здравствуйте, мне 14 лет и я под опекой. Летом хочу поехать в Анапу( другой город) с другом к его маме. Надо получать какие либо разрешения?
, Виктор, г. Невинномысск
Яна Руденко
Добрый день! Согласие родителей необходимо при выезде ребенка за границу, чтобы поехать в другой город согласие родителей не нужно.