Куда обращаться по поводу бездействия жилищной инспекции?
Добрый день! В квартире на первом этаже на уличной стене появилась плесень. Инспектор ГЖИ визуально определила, что она сухая не проводя никаких экспертиз. Но на самом деле все гораздо хуже. Также она сказала, что необходимо обратиться в стороннюю организацию для проведения комплексного обследования тепловизором и измерения параметров микроклимата. Но тогда следует вопрос, за что мы платим капитальный ремонт, если все должны делать за свой счет. И куда обратиться на некомпетентность инспектора???