Как оформить земельный участок в собственность при участии в торгах на аренду?

Здравствуйте, хочу принять участие в торгах на аренду земельного участка. Тип торгов: Аренда Форма собственности: Неразграниченная Описание земельного участка: Земельный участок, площадью 3311 кв.м., учреждения санаторно-курортные и оздоровительные, отдыха и туризма: санатории (без туберкулезных), санатории-профилактории, дома отдыха, пансионаты, базы отдыха предприятий, организаций, туристические базы, расположенного в границах сельского поселения Параметры разрешенного строительства объекта: - максимальный коэффициент застройки (%): 20; - наружная грань объектов капитального строительства располагается по линиям, которые устанавливаются в градостроительном плане земельного участка (м): не регламентируется; - минимальный коэффициент озеленения (%): 50; - параметры ограждения (м): не регламентируется. Обременение: охранная зона ЛЭП – часть 321 кв.м; охранная зона линии водопровода - часть 242 кв.м. Указанные площади приблизительны Как можно перевести данный участок в ижс и оформить в собственность?

, Артем, г. Уфа
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Возможность перевода участка из одного вида разрешенного использования в другой устанавливается местными нормативными актами, в частности правилами землепользования и застройки. Этот вопрос можно уточнить на месте, обратившись с запросом в земельный комитет, комитет имущественных отношений. Информацию лучше получить в письменном виде.