Можем ли взять потребительский кредит на покупку дома?

Здравствуйте!У нас одобрена ипотека на небольшую сумму с мат.капиталом ,но дом который мы хотим купить не подходит под требования банка .Если мы возьмём потребительский кредит и купим дом ,то мы можем погасить часть кредита средствами материнского капитала ?

, Полина, г. Калининград
Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

если вашим детям больше трех лет ипотека банка необяЗательна