Как узнать за что задолженность при данных обстоятельствах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать за что пришло Исполнительное производство на сайте судебных приставов указано Взыскание налогов и сборов, включая пени, а за что эти налоги не понятно, в личном кабинете налоговой пишет у Вас нет задолженности, никаких повесток в суд не приходило.
Здравствуйте!
Данную информацию Вы можете узнать у приставов путем ознакомления с материалами исполнительного производства, или же на сайте службы посмотрите в 3-й графе, там должно быть написано по акту какого органа взысканы налоги, также и в этом органе можете узнать основание взыскания налогов.
Юлия, добрый день! На сайте ФССП посмотрите на основании чего возбуждено Исполнительное производство, если акт налогового органа обратитесь непосредственно в налоговую по месту регистрации, если судебный приказ-то в суд за его отменой, но в любом лучше обратиться в отдел, чтобы узнать на основании чего возбуждено Исполнительное производство.
Юлия, добрый вечер, Вам необходимо обратится к судебным приставам, ознакомиться с исполнительным производством и Вам все станет ясно! Был либо судебный приказ либо решение суда, Вас обязаны были известить в любом случае. Будут вопросы, пишите.