Какие упражнения нужно сдавать женщинам-военным?
я уже служу по контракту. При сдаче физо на какой-либо уровень, нормативы на выбор, или надо сдавать все? При первой возрастной категории, обязательно ли сдавать отжимания женскому полу, или этот норматив можно заменить, допустим пресс?
, ольга, г. Благовещенск
Кудимов Павел
Здравствуйте Ольга!
При сдаче физо на какой-либо уровень, нормативы на выбор, или надо сдавать все?ольга
В зависимости от подразделения, воинской части в которой Вы проходите военную службу. Стандартно: сила, быстрота, ловкость.
При первой возрастной категории, обязательно ли сдавать отжимания женскому полу, или этот норматив можно заменить, допустим пресс?ольга
Вы можете выбрать упражнение на силу: отживания от пола или упражнение на пресс. Ваше право.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважение! Кудимов П.С.
спасибо!)