Какой установлен срок для подачи апелляционной жалобы?
Каков будет последний день для подачи апелляционной жалобы?Решение вынесено 1.04.2019,изготовлено в окончательной форме 5.04.19.Суд по налогам,административное исковое заявления налоговой.срок для обжалования месяц.
, cibslk, с. Оренбургское
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Срок подачи апелляционной жалобы по Кодексу административного судопроизводства составляет 1 месяц со дня составления решения в окончательной форме.
«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ
Статья 298. Срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.