Как правильно взыскать алименты с моего бывшего мужа?
Добрый день! С мужем развелись год назад, есть двое несовершеннолетних детей, есть ИП о выплате алиментов, но он их не платит, т.к. не понятно где работает. Что делать? Возможно ли повторно подать исковое заявление о взыскании алиментов в сумме прожиточного минимума на ребенка?
Спасибо! Бывший муж работает, но неофициально и часто меняет место работы, жалобу отправляла на приставов, мне присылали подробный ответ сколько накопился долг по алиментам и где он работал, и на этом все, ничего он не платит.
Обращайтесь в органы, пусть возбуждают УД, присудят исправ работы будет платить, либо найдет деньги на погашение долга.