Как законно можно оспорить данный отказ по сроку исковой давности?

Мною были вложены деньги в строительство квартиры. Застройщик был признан банкротом. Для достройки дома в 2015г. было создано ЖСК, обращался к ним письменно в 2015-2016г. Ответа не получил. В 2019г. Обратился в суд с взысканием незаконного обогащения, получил отказ по сроку исковой давности три года. Подскажите можно оспорить данное решение?

, Анатолий, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А в реестр кредиторов в банкротстве Вы включались?

Анатолий
Клиент, г. Москва
Да, в реестр денежных требований. Банкротное дело прекращено давно. Готовность дома 25%.
Анатолий
Клиент, г. Москва
Сейчас дом сдан