Как правильно развестись, чтобы с малыми потерями и оставить себе детей?
Здравствуйте. Муж изменяет, не ценит, домашняя тирания от него. У нас двое маленьких детей. Он вроде их любит, но при них меня гнобит. Это если коротко. Квартира мужа, он даже детей не прописал. Говорит, что если захочет то просто выставит меня, а детей заберет. Как мне быть? Какие мои действия? Не могу больше терпеть издивательства и детей жалко, что видят это.
, Ксения, г. Абакан
Вячеслав Грейть
Ксения, здравствуйте!
Берите детей и бегите на дачу к маме. Потом подавайте заявление о расторжении брака, об определении места жительства ребенка и установлении графика общения с ребенком.