Какие документы нужны для возобновления производства ФССП?
Здравствуйте!
Для возобновления производства по исполнительному листу (моральный ущерб) требуется вернуть исполнительный лист в ФССП по почте. Но при окончании производства пристав выслал мне документы на 5листах: исполнительный лист (напечатан на 3х листах) + Постановление об окончании дела (1лист) + Акт об окончании дела (1лист).
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что возвращать по почте нужно только исполнительный лист (напечатанный на 3х листах), а Акт и Постановление остаются у меня на руках?