Есть ли взаимодействие со страховой компанией?
, Сергей, г. Нижний Тагил
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Сергей
Подскажите если взаимодействие со страховой после
Не понятен Ваш вопрос, уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду, либо обратитесь за консультацией к выбранному юристу лично
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.
Сергей, Вам необходимо решать данный вопрос с юр.фирмой. Не выходит на связь, обратитесь лично