Сможет ли сын остаться со мной после развода?

Помогите пожалуйста чтобы мой сын остался со мной и что нужно для этого потому что он не хочет с ней жить так как она его обижает даже бьёт а ему всего 6 лет вот как мне быть

, Сергей, г. Бугуруслан

Сергей, Вам лучше нанять юриста для помощи в ведении дела, предоставить доказательства того, что жена бьет ребенка, обратиться с жалобами в органы опеки и прокуратуры, также обосновать, что у Вас имеется свободное время и доход, позволяющий посвятить себя ребенку, в общем вопрос сложный и многоаспектный, решается в судебном порядке и чисто в статистическом плане — в нашей стране большинство случаев — это оставление ребенка с матерью, поэтому важно обосновать все Ваши преимущества.