Что нужно студенту для открытия малого бизнеса?

Добрый день, хочу начать свой небольшой бизнес продавая воздушные шары на набережной моего города. У меня есть ИП, но я не планирую сам стоять на точке. Я хочу организовать точку продажи с привлечением студентов с примерной работой 3-4 часа в день. Скажите пожалуйста, что для этого мне необходимо?

, Виталий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виталий, здравствуйте!

Необходимо оформлять с ними трудовые договоры и платить налоги.