Является ли нелегальная работа за границей нарушением законов РФ?
Является ли нелегальная работа за границей нарушением законов РФ? Можете ответить подробным образом.
, Алик, г. Москва
Илья Костромов
Алик
Алик,
юрисдикция российской судебной власти распространяется только на территорию Российской Федерации.
Все правонарушения, совершённые в иностранных государствах, касаются только властей соответствующих государств.
Российская Федерация не может вмешиваться во внутренние дела иностранных государств, ибо это противоречит нормам международного права.