Какие документы нужны для доказательства родства между тетей и племянницей?
Какие документы нужны для доказательства родства между тетей и племянницей? Какие документы нужны для доказательства родства между тетей и племянницей?
Здравствуйте, Владимир!
Нужны документы, подтверждающие родственные отношения
1. Свидетельство о рождении племянницы.
2. Свидетельство о рождении тёти.
3. Свидетельство о рождении родителя племянницы (отца или матери), являющегося баром или сестрой тёти.
4. Свидетельства о браке, если изменялись фамилии.
Если нет свидетельств о рождении, можно запросить архивные выписки о рождении.
Здравствуйте, Владимир.
Поскольку нужно, чтобы из документов прослеживалось родство между тетей и племянницей понадобятся следующие документы:
- Паспорта тети и племянницы
- Свидетельство о рождении тети
- Свидетельство о рождении родителя племянницы — отца или матери — смотря кто является братом или сестрой тети
- Свидетельство о рождении племянницы
- Свидетельства о заключении брака, если кто-то из выше указанных лиц менял фамилию по браку
- Если у тети и родителя племянницы разные родители (например, разные матери или отцы), могут понадобится дополнительно их документы
Свидетельство о рождении тети и свидетельство о рождении того родителя племянницы кто является тете родным братом или сестрой. Свидетельство о браке.