Как оформить завещание на квартиру от двух собственников инвалидов без определения долей?

Здравствуйте.я ухаживаю за двумя инвалидами: женщиной и ее сыном. Женщина является моей бывшей свекровью, а ее сын- моим бывшим мужем. Квартира приватизирована на них обоих без определения долей. Они не против оформить завещание на меня. Как оформить завещание, нужно ли завещание от них обоих.

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, ТАтьяна

У Вас в самом вопросе имеются противоречия. Квартира не может быть приватизирована на двух человек без определения долей, скорее всего завещание потребуется от двух, либо унаследуете только долю

Статья 1118 ГК РФ. Общие положения (действующая редакция)

1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно только путем совершения завещания.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.