Как передать доверенность через интернет?
Дорого времени суток! Хочу отправить доверенность в режиме онлайн, подскажите как это можно сделать?
, Вадим, г. Москва
Алексей Василенко
Добрый день, Вадим!
У нотариуса есть подобная услуга. Человек, который выдает доверенность — доверитель обращается к нотариусу в своем регионе, нотариус высылает доверенность, подписанную электронной подписью в другой регион (доверенному лицу, а тот в свою очередь получает ее на бумажном носителе с удостоверением тождественности (равнозначности).
Представленная информация не является юридической консультацией. Если Вам необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне или другим юристам в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением