Не могу платить по кредитам, а имущества кроме доли в квартире нет, что можно предпринять?
Здравствуйте! Меня зовут Владислав. У меня есть кредит наличными, кредитная карта и несколько микрозаймов. Сумма всех долговых обязательств под 300 тыс рублей. Есть 2 работы, но обе не официальные. Платить не могу. Из имущества только доля в квартире 1/3. Что можно предпринять в этой ситуации, чтоб полегче было? Заранее спасибо.