Как действовать, если отец ребенка прописал его к себя, но он прописан у меня?

Здравствуйте!Моя несовершеннолетняя дочь проживает с отцом в другом городе уже более года,отец прописал ее к себе,но в тоже время,мне говорят в паспортном столе моего города, говорят ,что она прописана у меня,чтамп стоит в Домовой книге.Как такое возможно?

, Олеся, г. Краснодар

Добрый день!

В вашем случае если отец ребенка прописал ее в своем городе, его паспортный стол должен был направить листок убытия в паспортный стол вашего города, для выписки вашей дочери  с вашего места жительства.Так как совершена данная ошибка вам необходимо обратиться в ваш паспортный стол для выписки вашей дочери с вашего адреса.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе