Как составить заявление о рассмотрении дела в отсутствие истцов?

Здравствуйте. Я хочу прикрепить заявление о рассмотрении дела в отсутствии истцов к исковому заявлению о выплате неустойки застройщика и отправить письмо по почте. Как в таком случае составить заявление о рассмотрении дела в отсутствии истцов?

, Линара Мухаметалина, г. Кировск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В интернете полно подобных образцов заявлений. или обратитесь к юристам