Как составить заявление о рассмотрении дела в отсутствие истцов?
Здравствуйте. Я хочу прикрепить заявление о рассмотрении дела в отсутствии истцов к исковому заявлению о выплате неустойки застройщика и отправить письмо по почте. Как в таком случае составить заявление о рассмотрении дела в отсутствии истцов?
, Линара Мухаметалина, г. Кировск