Фонд капитального ремонта выставил долг за 5 лет в Москве
Здравствуйте. Два года назад приобрели квартиру. С декабря 2018 года стали приходить квитанции по оплате капитального ремонта. В апреле 2019 года получила письмо с требованием оплатить долг по капитальному ремонту за период начиная с мая 2014 года по декабрь 2017. Долг за 2018 выставляют в текущих квитанциях, которые стали приходить с декабря 2018 года. До этого времени никаких квитанций не было. Как оказалось фонд капитального ремонта только в конце 2018 года обнаружил, что не выставлял квитанции для нашего дома в течение нескольких лет. В квитанции за ЖКУ этой статьи капитального ремонта нет. И не было. Квитанция за капитальный ремонт приходит отдельная. Правомерно ли всё это? И надо ли оплачивать долг, начиная с мая 2014 по декабрь 2017 (прислали отдельным письмом)? И долг с января по ноябрь 2018, который присылают с текущей квитанцией?