Платится ли госпошлина при подаче иска об изменении места жительства ребенка и взыскании алиментов?
Ребенок проживал с матерью обстоятельства изменились,она стала оставлять, ребенка одного дома,поэтому истец хочет определить местом жительства ребенка с собой,ранее он выплачивал ей на его содержание алименты,а теперь хочет взыскать их с нее.Каков размер гос.пошлины при подаче иска об изменении места жительства ребенка ,взыскании алиментов и освобождении от уплаты алиментов.Все это один иск.