Как запретить людям парковаться под моими окнами?
Здравствуйте. Дико надоела парковка под окнами у двухэтажного дома. Огородили колёсами территорию от стены дома на менее 5 метров, чтобы хотя бы можно было пройти по сухому на тротуар. В очередной раз индивидуум убрал колеса и припарковался к стене. Что с такими делать? На что опираться? Нужно ли вызывать гаи? Сил больше нет.